Отзывы о компании Интернет-магазин мебели "12 Стульев"
- Вадим І.
спасибо, все супер.
- Зеніна О.
- Валентина Г.
- Ольга П.
- Илья Н.
Зібрав. Все на місці. Гарно виглядає. Дякую
- Ольга Б.
- Сергій К.
- Наталія І.
- Аліна Ш.
- Наталія Т.
Супер!!
Дуже вдячні за швидку доставку і гарне обслуговування.
