Отзывы о компании Интернет-магазин мебели "12 Стульев"
- юрій д.
- Людмила Ш.
- Станислав С.
Всё окей. Деталей хватило. Упаковано хорошо.
- Людмила В.
- Андрій М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все чудово, консультанти - молодці,
у мене просто розмір не тей, а так все супер! - Ирина О.
Замовляла комод по фото, в дійсності виявився ще кращим та якісним.
- Комментарий продавца
Нам дуже приємо, що Вам подобається! Дякуємо за відгук, звертайтесь до нас ще.
- Комментарий продавца
- Юлія Б.
- Роман З.
Дуже гарно вписалася в інтер,єр
- Елена Б.
- Букат Б.
