Отзывы о компании Интернет-магазин мебели "12 Стульев"
- Олена Н.
Большое спасибо за стульчик,сделан качественно и красиво.
А также спасибо ответственным продавцам.
Рекомендую! - Марина К.
Всё ок)
- Юрій К.
- Анастасія Ш.
- василь к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре.
- Алексей З.
- Ксенія З.
Купували стільці у кольорах венге і горіх. Венге виглядав на фото чорним, і прийшли стільці чорні. І це ідеальний колір для нашого інтерьеру. Горіх трохи темніше ніж на фото, але загалом все підійшло.
- Валерія З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Игорь Щ.
Замовляв меблі. Товар відправили в обумовлені терміни. Якість гідна. Приємно вразила докладна інструкція по складанню меблів. Рекомендую.
- александр х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
