Отзывы о компании Интернет-магазин мебели "12 Стульев"
- Ирина З.
- Инна Ш.
- Олександр К.
Молодці, стіл чудовий.
- Анна Г.
- Інна А.
- Креденс М.
- Олексій У.
- Мария Д.
Дякую! Приємні ціни, ввічливий продавець.
- Анна І.
- Анна Б.
Молодці, стіл чудовий.
Дякую! Приємні ціни, ввічливий продавець.