Отзывы о компании Интернет-магазин мебели "12 Стульев"
- Инна Б.
- Оксана С.
тумбочки супер! якісні, стильні, нам дуже сподобались) рекомендую!
- Нінель П.
- Яна П.
- Володимир Ч.
- Алла Т.
- Наталия П.
Дякую вам велике. Все дуже добре. Якісна поличка. І сама низька ціна. і дуже швидко відправили.
- Тетяна Ш.
- Маргарита Н.
- Рая Т.
Шафа сподобалася,доставили швидко) все запаковано гарно,всі деталі були в наявності,рекомендую👍
