Смотрите всю коллекцию Бянко Белый глянец ТУТ.
В этот набор входит :
- Стол Письменный Бьянко
- Кровать Бьянко Белая 90х200 с деревянными ламелями СМ
- Шкаф Бянко 2д (90) без зеркала
Дополнительно есть полки, комоды, витрины
Обратите внимание, что матрас не входит в стоимость кровати.
Вы можете менять комплект. Обнять больший шкаф или не брать какую-то из элементов например. Так же в коллекции есть комоды, стеллажи, тумбы. Смотрите по ссылке выше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина кровати | 2062 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 602 мм |
| Длина стола | 1280 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 436,72 ₴






