Кухня Софи Модульная, вы можете подобрать себе другие тумбы более подходящие по размеру. В данный комплект входит набор из фото:
- Нижняя тумба под мойку 80 см
- Нижняя тумба 80 см с полкой
- Нижняя тумба под духовку 60 см Люкс
- Нижняя тумба 40 см с ящиками Люкс ( телескопические напряжением.)
- Верхняя тумба 80
- Верхняя тумба 80
- Верхняя тумб Окап под вытяжку 60
- Верхня тумба 40 см
- Царга ДСП 270
- Столешница Скай 28мм 260 см
Столешница входит в стоимость, но вы можете заменить другую (при разнице в цене биде до счета)! Смотрите столешницу ТУТ.
Фасады могут быть лаковыми за дополнительную плату!
Обратите внимание, можно изменить столешницу, тумбы и цвета. Например, можно сделать кухню однотонной. Консультируйтесь с нашим менеджером! Телефонируйте в интернет магазин мебели "12 Стульяцев" 0970065200. Смотрите всю коллекцию кухни ТУТ

Смотрите кухню Софи Глина/Белый на Видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Голубой, Кремовый |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 431 ₴






