Кухня Софи Модульная, вы можете подобрать себе другие тумбы более подходящие по размеру. В данный комплект входит набор из фото:
- Нижняя тумба 60 см с полкой
- Нижняя тумба 60 см с полкой
- Нижняя тумба 60 см под духовку Люкс
- Нижняя тумба 40 см с ящиками Люкс
- Нижняя тумба 80 см под мойку
- Верхня тумба 60 см
- Верхня тумба 60 см
- Верхня тумба 60 см
- Верхня тумба 40 см
- Верхня тумба 80 см
- Царга ДСП 270 2шт.
- Столешница Дуб крафт 38 мм, 3 метра
Петли на кухонных шкафчиках с доводчиками!
В выездных шкафчиках стоят телескопические направляющие без доводчиков, но вы можете заменить их на телескопические с доводчиками.
Столешница входит в стоимость, но вы можете выбрать другую! Смотрите столешницу ТУТ.
Цвета фасадов на веревр:


Фасады могут быть лаковыми за дополнительную плату!
Обратите внимание, можно изменить тумбы и цвета. Например, можно сделать кухню однотонной. Консультируйтесь с нашим менеджером! Телефонируйте в интернет магазин мебели "12 Стульяцев" 0970065200.
Смотрите всю коллекцию кухни ЗДЕСЬ
Смотрите кухню Софи Глина/Белый на Видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Голубой, Кремовый |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 292 ₴









Отправка с 12 мая 2026