Прихожая Коен 2 Сосна Аризонская Дуб корабельный
В комплект входить:
- Тумба для обуви BUT1D Коэн 2 БРВ сосна чашечка / дуб корабельный
- Вешалка WIE 70 Коэн 2 БРВ к прихожей сосна чашечка / дуб корабельный
- Зеркало LUS 58 Коэн 2 БРВ в коллекцию сосна чашечка / дуб корабельный
- Комод KOM1D1S Коэн 2 БРВ сосна чашечка / дуб корабельный
Коэн 2 - Модульная коллекция, мы можем менять комплектацию по желанию. Смотрите все элементы Коэн 2 ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 382 ₴







