Гостиная Марсель Ясень Снежный/Дуб Трюфель
- Марсель Полка настенная POL 167
- Тумба под телевизор Марсель RTV 167
- Марсель Паруна REG1D1W Две ШТАКИ.
Марсель - Модульная коллекция, мы можем менять комплектацию по желанию. Смотрите все элементы Марсель ТУТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 565 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3025 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 36 911,20 ₴






