Прихожая Стелла Белый глянец Миро-Марк
В комплект входит:
- Шкаф Стелла Белый глянец
- Вешалка Стелла
- Комод Стелла Белый глянец
- Зеркало Стелла Белый глянец
- Тумба для обуви Стелла Белый глянец
Стелла- модульная коллекция, смотрите все элементы по-отдельности ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 23 650 ₴










