Кухня Доминика - новинка от производителя Свит Меблив.
- Корпус выполнен из ламинированного ДСП (Цвета на выбор).
- Фасады рамочные с ручками - из крашеного МДФ (Цвета на выбор из предложенных),
- фасады верхние без ручек - из Ламинированного ДСП .
Кухня стоит на регулируемых ножках, цоколь подбирается под длину кухни . Ручки D-140 G-4, бронза с межцентром 96 и 128мм.
В данный набор просчитано :
- Пенал под холодильник
- 60 низ Мойка МДФ
- 60 низ с 2 ящиками МДФ
- 60 низ под духовку МДФ
- 30 низ МДФ
- 30 верх ДСП
- 60 верх ДСП 3 штуки
- Антресоль 60 МДФ 4 штуки
- Антресоль 30 МДФ
- Цоколь ДСП 1 шт. 270 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 1080 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2700 мм |
| Длина нижнего уровня | 2700 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | крашеное МДФ, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 36 660 ₴






Отправка с 19 мая 2026