Кухня без ручек матовая Черный/Морское дерево - модульная кухня. Вы можете менять комплект по желанию. Смотрите всю коллекцию Здесь. И так же вы всегда можете позвонить/написать нашему менеджеру и мы поможем подобрать идеальный для Вас комплект!
В данный набор входит:
- Пенал Холодильника Софи 60 см
- Верхний шкафчик под микроволновую печь 60 см
- Верхний шкафчик 80 см
- Верхний шкафчик 60 см
- Нижний шкафчик под мойку 60 см
- Фасад посудомойки 60 см
- Нижний Кухонный шкафчик 40Ш с ящиками LUX Софи
- Нижний шкафчик 40 см с полкой
- Царга ДСП 270
Столешница не входит в стоимость и приобретается отдельно под размер и пожелания по цвету и толщине. Смотрите все столешницы ТУТ.
Петли на кухонных шкафчиках с доводчиками! В тумбе стоят телескопические направляющие, но вы можете заменить их на телескопические с доводчиками.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 18 633 ₴



Отправка с 12 мая 2026