Кухня Софи - модульная, вы можете менять этот набор по своим параметрам. Смотрите всю коллекцию ТУТ.
В данный набор входит:
- Пенал 60 ДШ (h-920) LUX под духовку и микроволновку Софи
- Нижний кухонный шкафчик 60 3Ш LUX (2+1) Софи
- Нижний шкафчик 40
- Нижняя тумба под мойку 60
- Верхний шкафчик 60 ОКАП под вытяжку
- Верхний шкафчик 40
- Верхний шкафчик 60
- Царга ДСП 270
Столешницы не входит в стоимость и подбирается по вашему размеру и пожеланиям по цвету и толщине. Смотрите варианты столешниц ТУТ.
Петли на кухонных шкафчиках с доводчиками!
В выездных шкафчиках стоят телескопические направляющие без доводчиков, но вы можете заменить их на телескопические с доводчиками.
Высота верхних шкафчиков 92 см, глубина верха 32 см
Высота нижних шкафчиков 81.6 см (тумбы на регулируемых ножках), глубина 46 см, на тумбы предполагается, что накладывается столешница глубиной 60 см.
Высота пенала 233,2 см, глубина пенала 57 см.
Ручка профильная черная.
Цвета корпуса на выбор:

Цвет фасадов на выбор (фасады могут быть покрыты лаком за дополнительную стоимость):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2200 мм |
| Длина нижнего уровня | 2200 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 17 973 ₴








Отправка с 08 мая 2026