В даний комплект входить:
- Нижний шкафчик Софи 30 см
- Нижний шкафчик Софи 40 см
- Нижний шкафчик Софи 60 см
- Нижний шкафчик Софи 40 см с ящиками Люкс
- Нижний шкафчик Софи 60 см под Мойку
- Верхний шкафчик Софи 30
- Верхний шкафчик Софи 40
- Верхний шкафчик Софи 60
- Верхний шкафчик Софи 40
- Верхний шкафчик Софи 60
- Царга ДСП 270
- Столешница Крафт 38 мм, 230 см
Столешница входит в стоимость но вы можете выбрать другую по желанию. Смотрите столешницу ТУТ.
Мойки и плита не входят в стоимость!


Фасады могут быть лаковыми за дополнительную плату!
Обратите внимание, можно изменить столешницу, тумбы и цвета. Например, можно сделать кухню однотонной. Консультируйтесь с нашим менеджером! Телефонируйте в интернет магазин мебели "12 Стульяцев" 0970065200. Смотрите всю коллекцию кухни ТУТ
Смотрите кухню Софи Глина/Белый на Видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Голубой, Кремовый |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2300 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2300 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 195 ₴










Отправка с 13 мая 2026