Кухня Маттина 2.4 м Комплект

Столешница не входит в стоимость и приобретается отдельно! Смотрите столешницы ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Аппалачи, Антрацит, Дуб сонома + трюфель |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 048 ₴





