Стенка в гостиную Ларго Классик 320 Кашемир ( Витрина, ТВ тумба, Комод4д)
-10%
Стенка в гостиную ЛАРГО КЛАССИК кашемир
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм,
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
В комплект входит:
- Комод KOM4D Ларго Классик кашемир
- Витрина REG1W20_6 Ларго Классик кашемир
- Тумба РТВ RTV2D2S Ларго Классик кашемир
Ларго – модульная коллекция, вы можете выбрать каждый элемент отдельно. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ .
Стенка в гостиную Ларго Классик 320 в цвете кашемир – стильное решение для современного интерьера. Комплект сочетает витрину, ТВ-тумбу и вместительный комод, помогая удобно организовать пространство в гостиной. Модель отличается лаконичным дизайном, приятным оттенком кашемира и практичными материалами: ЛДСП, МДФ и качественной фурнитурой. Стенка Ларго Классик 320 подходит для просторных комнат, придает уют, функциональность и элегантность дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3195 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 2040 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1515 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 23 517 ₴



