Стенка в гостиную 3,34 Джорджия Андерсен Мебель Сервис
В комплект входит :
- Пенал Джорджия 1д1в 81,6 см
- ТВ тумба Джорждия 2ш 139,2 см
- Комод 2д1в Джорджия 113,5 см
- Полка настенная Джорджия
Джорджия - модульная мебель, изготовляется в двух вариантах цветов. Смотрите всю коллекицю ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3343 мм |
| Глубина стенки | 472 мм |
| Высота стенки | 2048 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір | Андерсен Пайп |
Информация для заказа
- Цена: 15 208 ₴










