Пенал для одежды с микролифтом в прихожую Тиволи Лион 2 категорія
-6%
4 дня
влевовправо
Пенал для одежды с микролифтом в прихожую Тиволи Лион - это часть модульной прихожей. В которую можно приобрести шафу и секцию с зеркалом и крючками. Все цветные детали кромкуются в цвет корпуса.
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 375 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 4 497,90 ₴


