Спальня Ларго классик Кашемир БРВ (Кровать 160, 2 тумбы, Шкаф 3дв с зеркалом, Без ламелей)
-10%
6 дней
влевовправо
Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка);
В комплект входит:
- Кровать 160 Ларго классик Кашемир LOZ160 с твердой спинкой
- Две прикроватные тумбы Ларго
- Шкаф Ларго 3д с зеркалом
Дана спальня модульно. Вы можете изменять комплект по желанию. Есть кровать с мягкой спинкой или шкафы на 2 или шкаф 4 двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 166.5 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 214 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 36 108 ₴








