Кухня Доминика – новинка от производителя Мир Мебель.
- Корпус выполнен из ламинированного ДСП (Кольори на выбор).
- Фасады с ручками - из крашеного МДФ (Колиры на выбор из предложенных),
- Петли с доводчиками. Направляющие телескопические (без доводчиков)
Кухня стоит на регулируемых ножках, цоколь подбирается под длину кухни. Ручки D-140 G-4, бронза с межцентром 96 и 128мм.
В данный набор содержится ( Вы можете менять комплектацию по желанию под ваши размеры и пожелания, мы с радостью Вам поможем) :
- Верхний В 60 под вытяжку Доминика
- Верхняя тумба 60 Доминика - 3 штуки
- Нижний тумба 60 Доминика
- Нижняя тумба 60 3Ш (1+2) LUX Доминика МДФ
- Нижняя тумба 60Пл под духовку LUX Доминика
- Нижняя тумба 60М под мойку
- Царга к кухне Мир Мебельов 2.7 м.
Столешница не входит в стоимость и приобретается отдельно под Ваши размерыСмотрите столешницу ТУТ.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴











Отправка с 12 мая 2026