Кухня комплект 3.15 Лиона (h-920) PET МДФ ламинированный ( гарнитур с пеналами и витриной)
Новинка
-18%
-18%
21 день
влевовправо
Кухонный комплект Лиона просчитано на размеры 315 см в прямом исполнении. Вы можете менять комплектацию, размеры при желании. Наш менеджер с радостью нарисует 3-Д проект.
В даний комплект входить :
- Пенал кухонный 15 см П под бутылки (h-920) LED Лиона PET МДФ ламинированный з подсветкой
- Пенал кухонный П 40 СК (h-920) LED Лиона PET МДФ ламинированный з подсветкой
- Нижний шкафчик Н 80М под мойку Лиона PET МДФ ламинированный
- Нижний шкафчик Н 60 Лиона PET МДФ ламинированный
- Нижний шкаф Н 60 Ш (+ВШ) LUX Лиона PET МДФ ламинированный
- Пенал кухонный П 60 ДШ LUX (h-920) Лиона PET МДФ ламинированный
- Верхний шкафчик В 80 (h-920) Лиона PET МДФ ламинированный
- Верхний шкафчик В 60 (h-920) Лиона PET МДФ ламинированный
- Верхний шкафчик В 60 (h-920) Лиона PET МДФ ламинированный
- Царга (PET МДФ) 2.7 к кухне Лиона 2,7+0,6+0,5
Столешница не входит в варочность и купуется отдельно, выбрать столешницу можно ТУТ
Фасады кухни Лиона изготавливаются из устойчивого к царапинам материала PET МДФ ламинированного, толщиной 18 мм.
- Кухня Лиона комплектуется ручкой FZ7172 P-47, сатин, межцентр 128 мм.
- Петли (завесы) в данной кухне с доводчиками
- Направляющие телескопические без доводчиков (присутствует возможность установить с доводчиками с доплатой)
Смотрите дополнительные опции для кухни здесь ( можно выбрать сушку, стенную панель, плинтус, доводчики на направляющие и прочее)
- Высота вехних тумб 920 мм, глубина 320 мм
- Высота нижних тумб 816 мм, глубина 460 мм накладывается столешница 60 см
- Высота пеналов 2332 мм, глубина 570 мм
Цвет фасадов на выбор. Цена указненная по 1 катугоре цвете, 2 категория просчитывается менеджером с доплатой:

Цвет корпуса на выбор:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3150 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Длина верхнего уровня | 3150 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 451 ₴





Отправка с 21 мая 2026