Смотрите всю коллекцию Бянко Белый глянец ТУТ.
В этот набор входит :
- Стол Письменный Бьянко
- Кровать Бьянко Белая 90х200 с деревянными ламелями СМ
- Шкаф Бянко 2д (90) без зеркала
- Комод 2д4ш Бьянко МДФ Белый глянец
- Полки белые 105см 2шт
Обратите внимание, что матрас не входит в стоимость кровати.
Вы можете менять комплект. Обнять больший шкаф или не брать какую-то из элементов например. Так же в коллекции есть комоды, стеллажи, тумбы. Смотрите по ссылке выше.
- Бянко Материал корпуса -ДСП(белый),
- Материал фасадов – МДФ (белый глянец).
- Дополнительные вставки и ДСП цвета дуб аппалачи или черный
- Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими полного выдвижения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 925 мм |
| Глубина комода | 406 мм |
| Ширина комода | 1500 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина кровати | 2062 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 602 мм |
| Длина стола | 1280 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 567,92 ₴




