Спальня Лондон с комодом Серый/Белый Лак Мебель Сервис с кроватью 160+вклад под матрац
-10% на матрас !!!

влевовправо
Спальня Лондон Мебель Сервис с кроватью 160+вклад под матрац
В комплект входит:
- Кровать Лондон
- Основание по матрас
- Две прикроватные тумбочки Лондон
- Шкаф купе Лондон
- Комод Лондон
- Зеркало Лондон
Матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 164.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 105.2 см |
| Высота зеркала | 74.2 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109.0 |
| Глубина комода | 46.8 |
| Высота комода | 80.4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178.4 |
| Высота шкафа | 217.3 |
| Глубина шкафа | 62.2 |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51.0 |
| Глубина тумбы | 38.0 |
| Высота тумбы | 50.7 |
Информация для заказа
- Цена: 35 049 ₴










