Спальня София с комодом, шкафом 4Д, кровать 160+ вклад под матрац
-10% на матрас !!!

влевовправо
Спальня София со шкафом 4Д, кровать 160+ вклад под матрац
В комплект входит :
- Шкаф Софи 4д
- Кровать София 160
- Основание под матрас 160
- Две тумбы прикроватные София
- Комод София
- Зеркало София
София - модульная спальня. Все елементы можно приобрести по-отдельности. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.6 см |
| Ширина кровати | 166.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107.0 |
| Глубина комода | 44.5 |
| Высота комода | 75.5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 196.2 |
| Высота шкафа | 220.6 |
| Глубина шкафа | 53.6 |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60.0 |
| Глубина тумбы | 39.1 |
| Высота тумбы | 44.0 |
Информация для заказа
- Цена: 22 617 ₴








