На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
В комплект входит :
Флеймс - модульная прихожая. Вы можете изменять комплектацию при желании. Смотрите всю коллекцию ТУТ .
Шкаф внутри с выездной вперед вешалкой и полочками. Полки достаются и вы сами регулируете уже по месту сколько вам из нужно.
Шкаф с зеркалом. Корпус - белый ДСП, фасады - ДСП с МДФ накладками глянец.
Подушка к тумбе идет в комплекте.
Габаритные размеры шкафа
- Ширина720.0 мм
- Глубина370.0 мм
- Высота2010.0 мм
Габаритные размеры тумбы
- Высота500.0 мм
- Ширина920.0 мм
- Глубина370.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 860 ₴











